Начались трудовые будни после новогодних праздников, но это не повод грустить. Вы можете отвлечься от повседневной жизни и сходить на квест. Развлечение придется по вкусу не только взрослым, но и детям!

Погрузиться в сказку из детства можно с квестом «Баба Яга» от компании «Oreshek club».  Игру можно посетить большой компанией  до 8 человек. Квест подойдет для похода с друзьями или прохождения всей семьей.  Возрастное ограничение 14+ или с 7 лет в сопровождении взрослых.  На данной локации находится уютное антикафе, где  вы сможете обсудить предстоящий или уже пройденный квест, а также отметить праздничное мероприятие.

«Прятки в лабиринте» от компании «QuestQuest»  – это настоящее приключение, которое запомнится надолго. Игру можно посетить с 14 лет. Прийти на квест можно компанией до 8 человек. У компании «QuestQuest» есть  еще 2 режима прохождения: «Прятки KIDS» и «Прятки в лабиринте ЗОМБИ». После прохождения квеста вы сможете отдохнуть в праздничной атмосфере антикафе «QuestQuest» или отметить здесь свой праздник.